Если сравнивать Россию и СССР, что лучше и почему?

ОбществоИстория+3
Катерина Фоминых
работала в гос.уч., изучала историю, интересы ра...  · 30 апр 2021

в Советское время была хороша идеология политики еды - больше было натуральных вкусных продуктов, очень вкусных, но денег все равно было мало. Я, например пробовала подрабатывать, не дали не разрешили. Нет не нравится вспоминать ни советское время и сейчас не нравится. Россия - все время страна труда, теперь выходит на политическую сцену "партия дела", посмотреть на лица этих членов ( на их лице все написано)- это точно партия дела.В России одни дела, а где остальное.