Если Спартак-2, играющий в ФНЛ, выйдет в Премьер-лигу, то он будет играть со Спартаком? Как это регламентируется?

СпортФутбол+1
Василий М.
Спортивная аналитика, ставки на спорт, прогнозы...  · 24 июл 2019

Не будут они играть между собой, более того, Спартак-2 не выйдет в РПЛ, даже если займет первое место, а если Спартак вылетит из РПЛ в ФНЛ, то Спартак-2 автоматом упадет в низший ПФЛ.