Если снять с кредитки в "Сбербанк" 30000 рублей, то какой будет обязательный платёж?

СбербанкКредитные карты+1
Ольга Селина
Помогаю разобраться в кредитах и страховках Dengis...  · 6 февр 2021

Лучшее решение - это позвонить в Сбербанк на номер 900 и проконсультироваться по вам конкретно. У банка много разных продуктов (разные типы карт, разные регионы, акционные предложения и тд) и по всем из них могут быть очень разные комиссии на одну и туже операцию с картой