Если сложить теорию мультивселенных и Бога,то в каждой вселенной будет разный Бог, или во всех один и тот-же?

ОбществоРелигия+2
Дмитрий Бабий
Просто думающий человек.  · 2 янв 2017

Тут все просто,в Библии сказано,-"Бог все время тот же",то есть во всех реальностях он будет одинаковым.

Интересный монет есть в Библии,там кратко говорится(сейчас точно сказать не могу какой стих и глава),-"..но другие миры не пали".Собственно нам говорят что мы не единственные,и это при учете того что на каждого человека жившего,живущего и будущего жить,есть своя персональная реальность,где наше подсознание моделирует разные ситуации,выводы и прочее,а так же имеет связь с другими реальности,включая исходную.(Хотя последнее лишь мои предположения,которые помогают мне объяснить такие вещи как предвидение,сновидения и тому подобное,так сам не по наслышке знаком с этим.)