Если слова логотипа написаны в столбик, а брендбук устарел лет на 10, возможно ли писать их в одну строчку и сделать новый брендбук?

Было:
"Символ цветок
Магазин
Ромашка"

Сделать:
"Магазин Ромашка" и сверху символ цветок

Ринна Перри
Патентный поверенный РФ № 1844   · 29 июл 2021  · attorney1844.ru

Да почему бы и нет, собственно. Если старый товарный знак зарегистрирован, Роспатент без малейших проблем зарегистрирует и новый, даже в отношении тех же товаров и услуг, они не тождественно, а сходны до степени смешения. Если старый знак не зарегистрирован - начинайте с самого начала.