Если сломать симку и смыть её в унитаз, она будет путешествовать по земле или осядет в одном месте? Я смогу отследить её передвижения?

ТехнологииПутешествия+5
Анонимный вопрос
Познал Дзен и Юриспруденцию, когда был в утробе...  · 29 дек 2016

Интересный конечно вопрос, из этого вопроса, я непроизвольно могу отметить, что оказывается, всё что смывается в унитаз - путешествует по земле. Итак, начнём пожалуй-с с того, что саму сим-карту без девайса(устройства) отследить невозможно. По одной простой причине, сим-карта при взаимодействии с телефонной антенной передаёт вам сигналы и получает их, без этой антенны, отследить судьбу карточки становится крайне затруднительным или даже невозможным. А если вы её сломаете, то тем более, вы ни как не сможете отследить её передвижение. Никогда не интересовался тем, куда попадает всё, что я смывал в унитаз. Если вам так интересно узнать маршрут по сточным и канализационным водопроводам, то могу вам посоветовать купить специальный маячок, как в фильмах, предварительно опечатав его пакетиком, чтобы не промок. И выпустить в кругосветное путешествие. Отследить судьбу маячка можно будет по спутникам, но для это нужно будет делать спец.заказ по поводу этого маячка, чтобы его сигнал вы получали со спутника на свой компьютер или телефон. Если заморочиться, то вы узнаете всё, о подводных странствиях. Скорее всего, ваш маячок останется на специальной сеточке у очистного сооружения, где они отсеивают всякие камушки, телефоны, и другие твердые вещи, от нечистот, а нечистоты затем высыпают в яму или резервуар, где всё это выедается бактериями, пока "каки" не превратятся в воду.

Надеюсь, я ответил на Ваш, так сказать, зашкварный вопрос.