Если скважину на песок бурить малогабаритной установкой, то она по качеству будет такой же, как и в случае бурения проф. оборудованием?

Бурение скважины
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 10 апр 2019  · remontnik.ru

Да, качество скважины не страдает. Малые переносные буровые установки используют в случаях, когда участок уже обустроен и поэтому проезд по нему тяжелой техники совсем нежелателен.