Если сильно вспотел, нужно ли вытираться полотенцем насухо?

Анонимный вопрос
Мы работаем для наших клиентов и потребителей с...  · 1 дек 2021
Здравствуйте! Извините за поздний ответ. Отвечаю на Ваш вопрос: если Вы вспотели нужно принять душ , нужно переодеться. Если такой возможности нет, то конечно нужно вытираться на сухо. Теперь информация для размышления: почему вспотел? просто. Или болеешь, температура падает высокая и организм начинает потеть тогда конечно нельзя еще ополоснуться. Возможно Вы вспотели потому, что были на тренировке тогда конечно нужно принять душ.