Если сейчас на Земле появится новый континент, то начнётся ли гонка за земли на нём?

Зачем я это узнал?Земля
Andrej Biryukov
Архитектор, Изобретатель, Дизайнер, Нейро-Биолог...  · 21 нояб 2018

Если смотреть Глобус, то "новым континентом" подразумевается "Нынешняя Гренландия"? Которая, по счастливой случайности находится сейчас в рамках административной ответственности страны, у которой нет своей армии? Ну помимо "армии убийц беспомощных дельфинов" в честь чего-то там?

(PS Интересно, у Дельфинов есть какие-нибудь ежегодные обряды из разряда "разорви на куски ту людскую девочку, у которой вся жизнь в переди... была)) уиуиуиуих", ну или как-то так, по-дельфиньи )

Поэтому, дабы избежать войны - надо отдать эту территорию РФ, и тогда - о чудо - войны не будет :)

Более того, защищённость Территорий РФ - особая тема во времени, мы (вдумайтесь) ниразу не проигрывали войны, оставаясь Яркой Краснощёкой Россией :) Поэтому у нас территорию практически невозможно отобрать, а значит - новый континент защищён "от отбора".

Более того, после возврата нам Аляски, получится отличная страна Руссландия (:)

Поэтому, как видно, вопросы "для будущего детей всего мира" можно решать и без войн, а также ведения военных действий.

К тому моменту, когда это произойдёт, а Гольфстрим в данный момент уже развернул свой поток в сторону Гренландии, а не Амстердама/Стокгольма... об этом писали экологи, думаю что подтянется "научный синтез минералов" и "добывать ископаемые, делая дырки в Родной Земле, не придётся"... будет чревато если нет

В итоге, надо понять, что отвечая на такие вопросы, мнением, которое у вас в голове из средств массовой информации, вы как бы "не против" такого мнения, поэтому лучше писать и думать о том, как ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ, а не как "политики и нынешнее, выросшее с ними в одной бане, общество" ;)