Если сейчас безработная, а на период подачи на путинские до 3-х лет была ип и закрыла его, как будет считаться мой доход?

Юридические вопросы+2
Lusik
Я, Вертинская Дина 1972 г.р. имею медицинское...  · 6 дек 2021
Здравствуйте. Доход учитывается на всех членов семьи за 12 месяцев текущего года. Но вполне возможно, что Вам начислят пособия на детей, так как каждый месяц правительство меняет условия. Если же Вам откажут, то подайте заявление ещё раз. Желаю удачи.
Это я. Просто я, задаю вопросы и жду ваших ответов  · 19 окт 2021
советую воспользоваться калькулятором путинских выплат, там нужно просто ввести дату подачи, он автоматически покажет за какой период считать, ну и сумму дохода.
Я, Вертинская Дина 1972 г.р. имею медицинское...  · 20 нояб 2021
Здравствуйте. Доход будет считаться за последние 12 месяцев. Скажите, вы процедуру банкротства не проходите или не проходили? Я от души Вам желаю удачи и надеюсь, что Вам повезёт.