Если сделаешь липопластику, сохранится ли эффект рельефного и подтянутого тела?

МедицинаКрасота и здоровье+2
Валечка Фитисова
Я увлекаюсь творчеством, занимаюсь маникюром и...  · 15 февр 2023
Слышала, что после именно липопластики результат закрепляется. Возможно, претерпевает некоторые изменения, но не вот что весь рельеф мигом исчезнет. Сама вот пока что собираю информацию про эту операцию, все не могу решиться на нее
Люблю животных и природу, работаю менеджером  · 10 февр 2023
Самой вот стало интересно, давно задумываюсь об этой операции. Пугает, что потом придется постоянно ограничивать себя в еде, пропадать в зале.. Это же ужас! У меня силы воли точно не хватит. Хотелось бы, чтобы все само сохранялось…