Если сдать ЕГЭ по двум иностранным, будут ли они оба засчитываться при поступлении в МГИМО?

ВузЕгэ+1
Ксения Петрова
Политолог, журналистка, переводчица, скандально...  · 12 авг 2019

Как человек, проучившийся в МГИМО, скажу, что нет. Засчитывается только один иностранный язык, и если вы идете на факультет международных отношений, то еще засчитывается ДВИ по иностранному языку, который в разы сложнее ЕГЭ, и лучше к нему готовиться минимум за пол года.