Если сдал егэ на 172 балла, можно ли поступить на юрфак?

ОбразованиеЕгэ
юрий дудиев
Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более...  · 9 июл 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко

Добрый день! Вы можете смело поступить на платное обучение. Есть вариант оплаты с помощью образовательного кредита (за вас платит банк). Это отличная возможность получить качественное образование в настоящее время! Если у Вас есть вопросы и сомнения, куда именно пойти обучаться, можете обратиться за помощью к нашему эксперту по профориентации Марике (нажми сюда)