Если максимальным звуком посадить колонки, они обычно восстанавливаются со временем, или нет?

ТехникаКолонки
Павел Пальчун
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней...  · 14 авг 2020  · salonav.com

Смотря как "сажают". Если перегорают звуковые катушки динамиков, то сами они уже не восстанавливаются. Если же просто перегреваются, то да - катушки остывают и возвращаются к исходному состоянию.