Если с нуля разработать архитектуру CPU, не ограничивая себя обратной совместимостью с арх-рой x86 и программами написанными под x86, насколько производительнее может стать эта новая архитектура?

ПроцессорыМ.видео+2
Иван Мельников

В СССР была разработана уникальная и единственная в своём роде вычислительная машина "Сетунь" на троичных ячейках памяти. Поинтересуйтесь её производительностью по сравнению с двоичными того времени и что с ней сделали, когда выяснились все её преимущества...

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 17 июн 2019  · mvideo.ru
Зина и Да