Если руководство США поставит целью экономически уничтожить Россию, то получится ли это? Какие шаги будут самыми эффективными и к чему они приведут?

ПолитологияЭкономика+4
Pika Chu
такие картинки не надо  · 1 февр 2020

1)Платежные системы у России уже есть свои.С внешним миром возникнут неудобства на год или два.2)Связь у нас своя,если что Китай поможет.Интернет тоже скоро будет свой.3)Если запретят покупать оборудование и компьютеры,Россия наладит свое,да и Китай поможет.4)Преследование капиталов и чиновников с олигархами выгодно России.Будут держать здесь.5)Торговая блокада.Россия переориентирует свою торговлю на Китай.Итог;вышеперечисленные меры ускорят развитие своего и переориентацию на Китай.В принципе так и идет но только ускорят.Вред будет минимизирован.Но реализация всех санкций невозможна в принципе.