Если российских пользователей отключат от Instagram, то какую соц.сеть будете развивать?

Игорь Карепов
СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-марк...  · 27 февр 2022
Я сомневаюсь, что его закроют, там огромные деньги и по понятным причинам никто не захочет их терять... Просто будут какие-то единичные блокировки. Я планирую Вконтакте перейти, больше общаться в Кью, ну и развивать российские сети
Смм, пиар, продвижение бизнеса и личного блога...  · 21 апр 2022
Здравствуйте, надо использовать все площадки. Вк, TIKTOK, Яндекс Дзен, Яндекс Кью и тд. Не стоит на чём-то одном ограничиваться и бизнесу и эксперту. Так как люди-клиенты есть во всех соц сетях, надо их использовать правильно