Если ресницы нарощенные, пользоваться подводкой для глаз и тенями нельзя? Как убирать макияж с глаз при таких ресницах? Как спать на боку?

Мода и красотаКрасота+2
Наталья

Пользоваться то можно, смывать не удобно. Я мицеляркой стирала. Желательно с ними вообще не шевелиться, утром вставала на них пух всякий и перышки какие-то с пастельного. Вообще с ужасом вспоминаю ношение этой красоты если честно. А как с лысыми глазами ходила после их удаления дак вообще вспоминать не хочется. Сейчас уже мало кто наращивает, на их замену удобные магнитные реснички пришли.

Студия MagicLashes. Эксперт в Lashes & Brows...  · 24 мар 2020  · magiclashes.ru
MagicLashes