Если ребёнку исполнилось 8 лет 2 ноября 2021 г., а заявление на пособие от 8 до 17 подали 4 ноября 2021 г, за какой период я получу пособие?

Sasha Sisii
Увлекаюсь играми и кино, также разбираюсь в...  · 10 янв 2022
Здравствуйте, пособие вы начнёте получать с момента исполнения ребёнку 8 лет, 2 дня особой роли не играют. Поэтому со 2 ноября вам и будет рассчитана первая выплата.