Если работаешь за границей, можно ли жить в одной стране, а на работу ездить в другую? Если есть свой летательный аппарат или машина?

ЕвропаПересечение границы+1
Алексей Болдырев
работаю механиком  · 12 окт 2020

в теории можно, например я лично знаю человека, который работал некоторое время на адронном коллайдере, но суть в том, что ему приходилось каждый день ездить/ходить из франции (место проживания), в швейцарию, где он работал собственно. первые дни пограничники проверяли все документы, а потом уже привыкли, и пропускали просто так.