Если пулемётчик влюбится в автоматчика, а тот ответит ему взаимностью, то кто из солдатиков в итоге будет в активе?

ОбществоЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Пожилой Антонио Монтана  · 18 авг 2017

Я, конечно, не эксперт, а особенно в таких вопросах, но вроде пулеметчик должен быть активом. Ну сами подумайте - пулеметчик представляет огромную опасность на открытой местности, а значит он должен всех других драть в ass. Но хотя автоматчик может зайти ему в тыл и тогда уже он будет активом. Энивей, снайпер будет дудосить обоих в зад. И энивей, все они (солдаты) геи так сказать.

18+ контент