Если психически больной человек теряет память и забывает кто он, остается ли с ним его болезнь?

МедицинаПсихология+1
Захар Белобородов
спиртным, не работаю,теперь это можно, про всё...  · 15 дек 2021
А как же! Человек и теряет память вследствие болезни. В мозгу происходят необратимые изменения. Вопрос, наверное, мыслился как сознаёт ли себя человек больным, потерявши память?