Если процесс восстановления Windows 10 с помощью точки восстановления длится слишком долго, то какие действия нужно предпринять?

Если выключить компьютер из розетки во время восстановления системы, то что желательно сделать после его включения?

У меня на данный момент установлена Windows 10 Enterprise (x64) v1903.

WindowsWindows 10+1
Анонимный вопрос
Автозвук и сноуборд  · 14 июн 2021

Добрый день. Ждите. Система сама вам подскажет что делать.