Если произойдет мировой финансовый кризис, что будет с биткоином?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Никита Назаренко
Редактор abzac.review, Репатриарх  · 26 июн 2017

С биткоином все будет хорошо. Что в кризис, что без него. В условиях кризиса, использование цифрового актива типа крипты в качестве оплаты товаров и услуг, а также в качестве инвестиции в первую очередь будет актуальным как никогда. В условиях аж глобального кризиса стоимость подобных цифровых активов лишь будет расти. В Венесуэле например во всю юзают биток, так как боливар приказал долго жить и годится разве что для использования в туалете.