Если проблемы с кожей лица (прыщи и черные точки), к кому лучше обратиться: к косметологу или к дерматологу?

МедицинаЗдоровье+4
Сергей Раскольников
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр...  · 25 янв 2021  · artident-cosmo.ru

Косметолог в силах устранить множество проблем. Если что-то не так с кожей на лице или просто хочется преобразить свой внешний вид, то именно этот врач поспособствует этому. Можно обратиться изначально с консультацией, на которой специалист предложит выход из ситуации и процедуры, которые помогут устранить проблему. Если ситуация вне компетенции косметолога, вас направят к дерматологу.