Если пришел штраф на госуслуги за неправомерный выезд на полосу встречного движения и был оплачен, возможно ли еще и лишение прав?

Поиск информацииГосуслуги+1
светлана юдина
Консультации в области гражданского, административ...  · 18 нояб 2020  · sudspor.ru
Дмитрий

Здравствуйте, если Вам назначен штраф за административное правонарушение и он вовремя оплачен, то лишение водительского удостоверения Вам не грозит.