Если принимаю противозачаточные, можно заниматься половым актом несколько раз в день? От этого нет шансов забеременеть?

МедицинаБеременность+2
Анонимный вопрос
Многопрофильный центр предлагает консультации...  · 19 окт 2020  · volga-bis.ru
МЭЦ ВолгаБис

Если вы используете гормональную контрацепцию, то беременности не будет. Главное принимать препарат согласно схеме, не пропускать. Частота занятий сексом не влияет на способность забеременеть.