Есть ли приложения, которые донатят в Бравл Старс бесплатно?

Brawl starsБравл старс
Артем Глок
по играм  · 28 дек 2020

нет их не существует , можешь поискать в интернете. У меня всего лишь 2958 кубков, но я не совсем эксперт. Но я стараюсь разбираться во всех вопросах. разработчики не хотят чтобы валюта появлялась бесплатно. По этому все требуют деньги потому, что запретили делать приложения с бесплатной валютой.