Если приходится работать с человеком, который всячески старается навредить, а прекратить конфронтацию невозможно, будет ли справедливо ему поломать рёбра?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
SEO, игрульки и котики.  · 8 июн 2016

Самый адекватный вариант - это спалить его в саботаже и сдать начальству с потрохами. Особенно будет здорово если нарушается не только ваша работа, но и ещё нескольких людей или отделов.

Если уж не получается его сдать начальству или эти попытки не увенчаются успехи, то вполне себе возможно выловить его после работы и очень серьезно в грубой форме поговорить с ним. По своему опыту скажу, что офисный планктон обычно очень ссыклив и хватает грубого разговора. Ну а если и это не помогает, то дайте, наконец, ему леща.

18+ контент