Если при занятии спортом, происходит износ опорно-двигательного аппарата. Износ связок и суставов. То почему рекомендуют занятия спортом?

МедицинаСпорт+1
Андрей П
Process Technician  · 29 дек 2019

Рекомендуют физическую активность 15-30 минут в день, например прогулка в чуть более быстом темпе чем обычно ходишь, плавать...

Профессиональный спорт это жить на тренировках и это не полезно.