Если предварительно одобрили кредит в Росбанке, могут ли потом отказать?

БанкиКредиты+1
Юлия Смирнова
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием...  · 16 нояб 2018

Да, могут отказать при последующей проверке. Чтобы повысить свои шансы на положительное решение, необходимо убедить банк в своей платежеспособности: предоставить справку с места работы, а если сумма кредита большая - предоставить поручительство или залог (например, автомобиль).