Если представить, что Россия отказалась бы от армии, то разве западные партнёры на нас бы не напали?

ПолитологияПолитика+4
БЗХЛ Невель
пионэр  · 30 дек 2017

ладно, гулять так гулять. Наброшу ада.

Все изложенное ниже - плод больного воображения.

если в РФ исчезнет армия и оружие массового уничтожения:

1.первые, кто все вспомнят - будут кавказские братья.

  1. братья украинцы тоже зайдут в гости, но крым отожмут турки

  2. китай ближе всех к полезным ископаемым, там все просто, народу нет пришел - забрал

  3. все оставшиеся хором пошлют на х москву

  4. привет новгородская республика и казанское ханство и воющий кавказ

  5. Япония попросит курилы, владивосток отдаст в обмен на защиту

  6. среднеазиатские соседи тоже что-то отожмут

воображение кончилось.

Повторяю, это лишь вымысел, который не несет ни какой смысловой нагрузки

Boris, что же вы так на стеб реагируйте