Если предположить, что начнется полномасштабная война между мужчинами и женщинами (с использованием всей современной техники), кто победит?

ОбществоПолитология+5
Danil Marinsky
квир/мировая культура/политика, писательница из...  · 2 окт 2015

Боюсь, что действительно мужчины, но не по тем причинам, которые перечисляет Дмитрий. Во-первых, как показывает история, в истреблении человечества мужчинам нет равных. Во-вторых, сексуальное насилие в любой войне — довольно мощное оружие, и не то, чтобы женщины на него не способны, просто в нашем обществе эта форма доминации довольно распространена именно со стороны мужчин.

Мужчины победят. Ну и что же? Война — удел тех, кто не умеет договариваться и дело отвратительное. К тому же, будет очень интересно посмотреть, что мужчины будут делать, когда победят ВСЕХ женщин, и как станут размножаться :)