Если поцеловать лягушку,то она превратится в прекрасную принцессу? А что, если наоборот, когда принцесса надоела?

Зачем я это узнал?
a y
Спортсмен, и много других положительных качеств...  · 11 мар 2017

Начинаешь ты целовать принцессу, а с каждым поцелуем она изменятся по тихому, и в итоге превращается в жабу, тут уже ничего не поделать. Ну хотя можно отнести в болото :D