Если потерял один из ключей, как думаете, надо ли менять замок?

ЗамкиВходной замок
Анонимный вопрос
МДФ панели на дверь - производство и установка в...  · 14 дек 2020  · fenix911.ru
Вячеслав

Обязательно менять весь замок, либо только секретный механизм, зависит свойств вашего замка.

Это сделать вы можете самостоятельно, либо обратиться профессионалам. При этом, вы та же можете приобрести новый механизм с запечатанными ключами, тот мастер который будет устанавливать новый замок, не будет иметь к ним доступ.

Оказание услуг по вскрытию замков, сейфов и автомо...  · 22 окт 2020  · masterslock.ru
Роман Бернэ

Если на брелке с ключами не написан адрес вашей квартиры, и есть уверенность что за вами никто не следил - то можно не менять.

Вы можете конечно поменять замок ради собственного спокойствия.

Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены...  · 12 авг 2020  · masterpozamkam.ru

Если у вас на двери есть еще один замок, которым вы пользуетесь и от которого ключи не теряли, то можно и не менять. Но, если вы пользуетесь одним замком и не знаете, где потеряли ключи, то лучше замените. Так вам будет спокойнее.

МДФ панели на дверь - производство и установка в...  · 2 сент 2020  · fenix911.ru
Вячеслав

Ради сохранения нервных клеток и будущей безопасности, советуем вам поменять замок, или секретный механизм, если ваш замок имеет такую возможность.

Ремонт, вскрытие, установка дверных замков. Всё...  · 5 февр 2020  · prostozamok.ru
prostozamok site