Останутся ли номера и фото, если переставить плату с одного айфона на другой?

АйфонСохранение данных+1
Владимир К.
Объясню понятным языком о не отвечающем...  · 18 дек 2019  · rnp4.ru

Если вы разбили экран на своём, и в проверенном сервисе переставите его материнскую плату в другой идентичный айфон, то конечно всё останется в памяти, которая распаяна на плате, при условии, что ваша плата не пострадала.