Если покупать готовый сайт с пассивным доходом, то какой срок окупаемости является максимальным?

Понятно, что чем меньше, тем лучше. А какой срок оптимален, чтобы понять, что запрошенная владельцем цена адекватная?

ИнтернетДоходы+3
Денис Иванов
Обучение интернет-маркетингу  · 22 сент 2020  · delaysait.ru

Добрый день! По моему опыту срок окупаемости сайта должен составлять от 12 до 18 месяцев. Это оптимальный срок для интернет-проекта, а вообще все сроки индивидуальны.