Если пофантазировать, то какой образ у вас вызывает слово/понятие жизнь?

Именно Жизнь, а не прекращение жизни.

ПсихологияЖизнь+4
Елена Дмитриева
Всё об истинном женском здоровье! Полезные...  · 4 апр 2021

Для меня это тысячи дорог, похожих на кровеносную систему организма! Всё взатмосвязано и любое движение влияет на всю систему, как и в жизни: любое решение приводит к последствиям

Семейный психолог, гуманистический психотерапевт,...  · 4 апр 2021  ·
sova_p

Хоровод из четырех женщин. Девочки, Девушки, Женщины и Старухи. Взявшиеся за руки, они непрерывно движутся и только в одну сторону.

Девочка в голубом, девушка в зеленом, женщина в бордовом, старуха в серой хламиде.

Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии...  · 4 апр 2021

Для меня жизнь иметь общение с Любимым . радуясь каждому дню , быть благодарным за всё ,зная что всё ,что происходит вокруг ,содействует к моему благу .

История, обществознание,педагогика , школьная...  · 4 апр 2021

Проснулся : солнечный луч через щёлку в портьере , рядом любимая

жена с айфоном , почту читает , "доброе утро , любимая ". )))

Живём !

Остальное не важно .