Если по предприятию не было приказов или распоряжений, могу ли я оставаться дома с 30.10.2021 г. по 7.11.2021 г. согласно указу президента?

Юриспруденция
Константин Коваленко
Помощь при банкротстве физических лиц  · 30 окт 2021
Ваши отношения с работодателем регулируются трудовым договором, а не указами сверху. Если работодатель вам платит зарплату значит вы ему действительно нужны. Если в указанный период вы бесполезны для работодателя, обратитесь к нему и обоснуйте свою позицию. Если же у вас желание просто получить зарплату за отсутствие на работе, то... лучше помалкивать. Если ваше присутствие на работе принесет больше вреда в виде ухудшения здоровья коллег и клиентов, то также следует обосновать свою позицию работодателю. В общем, веду к тому, что ваш вопрос не решается в юридической плоскости