Если пить алкоголь из пакета в общественном месте, меня не оштрафуют?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Maxim Cherkasov
Дизайнер интерфейсов, геймдизайнер  · 20 июн 2016

Бутылка завернутая в пакет дает основания подозревать вас в распитии.
По-хорошему, из пакета должны изъять бутылку при понятых, с протоколом, зафиксировать, что в бутылке действительно алкоголь, выписать штраф и т.д. Но как это бывает обычно, никто особо не церемонится с такими вещами.