Если переспать с другим во сне, будет ли это считаться изменой?

ОтношенияЗашкваршн+3
нет будущего
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино...  · 22 авг 2017

На самом деле нет , ведь это всего - лишь сон. Главное об этом особо не задумываться , не накручивать и не стараться в красках рассказывать своей половинке. Ей это не очень понравится.