Если переселить группу людей негроидной расы (скажем, жителей Габона) в условия русского севера (Приполярье), то через сколько поколений их потомки "побелеют"?

ИсторияНаука+1
Konrad Dallas
skolinik  · 14 мар 2017

Не верьте всяким википедиям, это полнейший бред! Современная наука зашоренная, выдвинули гипотезу и уже от нее не отходят ни на шаг, несмотря на большое количество фактов, опровергающих гепотезы.