Если переезжать из России, то как?

ОбществоПутешествия+2
Кирилл Кириленко
Expert in anything was once a beginner  · 5 июн 2017
  1. Определите место/страну, где хотите жить.
  2. Поищите в интернете форумы/сайты по эмиграции в эту страну - в них как правило куча полезной информации, советов, рекомендаций и историй адаптации. Изучите материал, так как в каждой стране совершенно разные программы и требования.
  3. Действуйте - участвуйте в программах эмиграции (или уезжайте по студенческой визе), приобретайте необходимые навыки для этого.