Если парень зовёт к себе "посмотреть фильм" - всегда ли это значит,что мы правда будем смотреть фильм?

ПсихологияОбщество+5
Настя Трегубова
Юрист, бакалавр международных отношений  · 8 авг 2016

Вы же понимаете, что это наоборот почти всегда означает приглашение заняться сексом, и только в редких случаях действительно продиктовано желанием посмотреть вместе фильм. В английском есть выражение "netflix and chill", которое тоже означает предложение посмотреть какой-нибудь сериал вместе, а на деле является эвфемизмом для секса.

Очень увлекающийся человек, увлекаюсь рисованием,к...  · 2 февр 2021

Я думаю все зависит от степени близости ваших отношений. Не надо быть наивной и предполагать , что будет как в ваших фантазиях , нужно реально оценить ситуацию и подумать что ждет впереди.