Если парень хочет свадьбу летом, но ещё не познакомил со своими родителями, что это значит?

Ни с кем не познакомил, кроме двоюродных братьев. Больше года вместе.

ВзаимоотношенияПарни и девушки+2
Alina____ibrrr
Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую...  · 11 мар 2021

О серьезности намерений мужчины можно считать, когда он сделал официальное предложение и познакомил с родителями. Пока предложения и колечка на пальце нет, то можно думать всё что угодно. А лучше не додумывать за него и спросить его прямо о планах на будущее. Есть ли вы в его планах?