Если оценка эксперта не достоверна?

Давыдов Вячеслав Владимирович
Экономист, к.э.н., но в душе и по воспитанию в...  · 19 февр 2022
Я вообще не считаю экспертов кью какими то там сертифицированными экспертами, мнение которых - истина в последней инстанции. Многие просто выражают свое мнение по темам, которые им близки. В данном случае, я опираюсь на собственный опыт комментариев на интересующие меня темы. Оценка эксперта может быть недостоверна, она практически всегда субъективна с точки зрения несогласных и имеющих свое мнение. Такова жизнь, в конце концов эти оценки - не математические постулаты, когда других мнений быть не может.