Если отношения начались с обмана, стоит ли их продолжать?

ПсихологияОтношения+5
INTROWERT
С детства меня интересуют люди , поэтому я всегда...  · 25 нояб 2021
Для начала нужно разобраться в часом человеке. Врет ли он постоянно и всем ли
А потом нужно понимать , что если Вы станете для него важным человеком , то он не станет Вас обманывать
Ведь соврать человеку , который для тебя не представляет чего то ценного , гораздо легче , чем близкому
@Сергей Лукша, вот я с Вами поспорю. У человека есть ещё и совесть. И, например, у меня она сильно играет и обмануть , тем более , близкого человека для меня, это как что- то противостоящее мне. Я могу избегать Где-то ответа , но если меня «прижмут», то я отвечу честно