Если отношения начались с обмана, стоит ли их продолжать?

ПсихологияОтношения+5
INTROWERT
Executive Coach, psychologist Masters Degree, psyc...  · 25 нояб 2021  · abramova-psy.ru
Смотря насколько тяжёлой для Вас была эта ложь.
Мы все лжём так или иначе, порой даже говоря - всё хорошо, когда внутри плохо. Тоже ложь.
Если человек солгал, чтобы быть ближе к Вам, чтобы войти в вашу жизнь с благими намерениями, это одно.
Если человек лжец и манипулятор и лжёт, ради выгоды и использования Вас - никто не посоветует Вам такого человека в Вашей жизни.
Определите, что это для Вас, поговорите с человеком на прямую, это может стать лучшим моментом для того, чтобы Вас сблизить в том числе и с собой.