Если осужденный на пожизненное заключение совершил убийство, это как-то повлияет на меру наказания?

Алиса Фамина
фрилансер, бывший чиновник который перевоспитался...  · 24 нояб 2021
Тут вопрос в том если перевый или второй приговор не имеют ошибок в фамилии имени или отчестве. А то если другие данные то все приговоры потом отменят.