Если один из супругов ушёл из семьи, попросив при этом прощения, и выстраивает духовные взаимоотношения в новой семье, то будут ли кармические последствия?

ПсихологияОтношения+1
Любовь Счастливая
На Кью задали 1 похожий вопрос
Фрилансер-сисадмин  · 30 авг 2016

В связи с тем, что карма — выдумка необразованных дикарей не будет ничего. Не важно извинился, не извинился, в другой семье, в этой же семье, главное это то, что карму, как и прочие религиозные вещи, придумали дикари которые пытались хоть как-то представлять окружающий мир, но не имели никаких знаний.